Вниманию спортсменов

 

 

Со 2 по 9 июля  на аэродроме ФИНАМ "Большое Грызлово" состоятся Всероссийские соревнования   по самолетному спорту  ( 2-я и 3-я лига)  и Чемпионат России в лиге ЯК-52.

 

 

 

 

Всероссийские соревнования и Чемпионат России.  Бюллетень №1  Скачать  (DOC)

 

Список аккредитовавшихся участников

III Лига:
 
Сахаров Илья г. Смоленск
Козлов Андрей г. Егорьевск
Николаев Борис г. Егорьевск
Иванов Алексей г. Москва
Ларионов Олег г. Москва
Бенюков Евгений г. Москва
Лихолетов  Максим г. Тюмень
Бенюков Евгений г. Москва
Владимир Гавриленко г. Новосибирск
Дмитрий Чурашкин г. Москва
 
II лига:
 
Боровик Константин г. Москва
Бутыльский Сергей г. Москва
Радченко Дмитрий г. Москва
Мальцев Дмитрий г. Москва
Гончаров Сергей г. Санкт-Петербург
Морозов Алексей г. Санкт-Петербург
Смагин Дмитрий г. Тюмень
Капилевич Алексей г. Санкт-Петербург
 
Лига ЯК-52:
 
Мякишев Александр г. Ишим
Кабанов Эдуард  г. Тюмень
Летучев  Владимир  г. Тюмень
Самоловов  Алексей   г. Тюмень
Голубцов Николай  г.  Курган
Смагин Дмитрий г. Тюмень
Агиевич Алексей Украина, г.Харьков
Хазипов Ясави г. Ярославль
Гончаров Сергей Евгеньевич г. Санкт-Петербург
Винокуров Сергей г. Москва
Участник г. Новосибирск
Участник г. Новосибирск
Участник г. Новосибирск
Максим Савельев г. Москва

 

Чемпионат России Лига ЯК-52.

Всероссийские соревнования по  самолетному спорту (высший пилотаж)  2 и 3 лига.

 

Расписание:

2 июля

8.00-12.00

Прибытие и регистрация участников и авиатехники.
10.00-12.00 Работа мандатной и технической комиссии. Медосмотр.
10.00-13.30 Контрольные и тренировочные полеты -  2, 3  лига.
15.00-16.00 Торжественное открытие соревнований.
18.00-19.30 Контрольные и тренировочные полеты – 2, 3  лига.
По окончанию Брифинг судей
3 июля 7.30-8.00 Брифинг  участников
8.00- 14.00 Соревновательные полеты  3 лига
14.00-18.00 Контрольные и тренировочные полеты – лига ЯК-52, 2  лига.
18.00-19.00 Награждение победителей  3 лиги.
По окончанию Брифинг судей
4 июля 7.30-8.00 Брифинг  участников
8.00-14.00 Соревновательные полеты :

2 лига – Обязательный комплекс , Лига ЯК-52.
По окончанию Брифинг судей
5 июля 7.30-8.00 Брифинг  участников
8.00-13.00 Соревновательные полеты:

2 лига  - Произвольный комплекс, Лига ЯК-52.
13.00-13.30 Награждение победителей 2 лиги.
По окончанию Брифинг судей
6 июля 7.30-8.00 Брифинг участников
8.00-12.00 Соревновательные полеты: 

Не известный комплекс №1,  Лига ЯК-52
По окончанию Брифинг судей
7 июля 7.30-8.00 Брифинг  участников
8.00-12.00 Не известный комплекс №2, Лига  ЯК-52
12.00-13.00 Награждение победителей, Лига ЯК-52.

8 июля

 

Резервный день

9 июля

 

Резервный день