Результаты Чемпионата России-2011 по высшему пилотажу

Результаты соревнований: "3 лига".
Всероссийские соревнования 2011, Большое Грызлово, 02 - 09 июля 2011.

 Rank Team Pilot Aeroplane Registration Known #1 Known #2 Totals O/all %
 1 ЕГВ Николаев Борис Як-52 873,01 931,38 1804,39 74,87
 2 МОС Иванов Алексей Як-52 818,00 927,48 1745,48 72,43
 3 СМЛ Сахаров Илья Як-52 796,40 944,67 1741,07 72,24
 4 ТМС Березин Андрей Як-52 851,09 855,20 1706,29 70,80
 5 СПБ Капилевич Алексей Як-52 824,70 874,22 1698,92 70,49
 6 ЕГВ Козлов Андрей Як-52 782,51 885,48 1667,99 69,21
 7 МОС Ларионов Олег Як-52 679,04 947,23 1626,26 67,48
 8 ТЮМ Лихолетов Максим Як-52 749,16 866,24 1615,40 67,03
 9 МОС Чурашкин Дмитрий Як-52 712,60 861,08 1573,68 65,30
 10 М_О Гречка Андрей Як-52 830,25 605,52 1435,77 59,58
 11 М_О Стаценко Сергей Як-52 645,85 477,59 1123,44 46,62
 12 М_О Трофимов Александр Як-52 491,03 605,95 1096,98 45,52
 13 М_О Воровенко Михаил Як-52 0,00 433,32 433,32 17,98
 Contest Director: Дмитрий Самохвалов, Contest Chief Judge: Михаил Мамистов, Scoring Director: Елена Климович, Judges: Михаил Мамистов, Валентина Дрокина, Лидия Леонова, Олег Шполянский, Андрей Беспалов.

 

Результаты соревнований: Многоборье "2 лига"
Всероссийские соревнования 2011, Большое Грызлово, 02 - 09 июля 2011.

 Rank Team Pilot Aeroplane Registration Known Free Totals O/all %
 1 ПОД Радченко Дмитрий Як-52 1527,67 1470,63 2998,30 76,68
 2 НСБ Гавриленко Владимир Як-52 1463,91 1478,78 2942,69 75,26
 3 СПБ Гончаров Сергей Як-52 1396,60 1491,30 2887,90 73,86
 4 ПОД Бутыльский Сергей Як-52 1340,81 1441,87 2782,68 71,17
 5 ТЮМ Смагин Дмитрий Як-52 1361,72 1409,09 2770,81 70,86
 6 СПБ Морозов Алексей Як-52 1325,34 1434,97 2760,31 70,60
 7 ПОД Мальцев Виктор Як-52 1410,66 1148,54 2559,20 65,45
 8 МОС Боровик Константин Як-52 1288,18 1160,92 2449,10 62,64
 9 ТЮМ Самоловов Алексей Як-52 869,67 1158,00 2027,67 51,86
 Contest Director: Дмитрий Самохвалов, Contest Chief Judge: Михаил Мамистов, Scoring Director: Елена Климович, Judges: Михаил Мамистов, Валентина Дрокина, Лидия Леонова, Олег Шполянский, Андрей Беспалов.

 

Результаты командных соревнований "2 лига"
Всероссийские соревнования 2011, Большое Грызлово, 02 - 09 июля 2011.

 Место  Команда Пилот  Уровень  Тип самолета %%  Коэффициент Очки в команду  Командный результат
1 Московская обл. (Подольск)   Радченко Дмитрий  Второй  Як-52  76,68  0,80  61,34 170,64  
Бутыльский Сергей  Второй  Як-52  71,17  0,80  56,94
 Мальцев Виктор  Второй  Як-52  65,45  0,80  52,36
 2  Санкт-Петербург Гончаров Сергей  Второй  Як-52  73,86  0,80  59,09 164,91
 Морозов Алексей Второй  Як-52  70,60  0,80  56,48
 Капилевич Алексей  Третий  Як-52  70,49  0,70  49,34
3     Москва  Иванов Алексей  Третий  Як-52  72,43  0,70  50,70 148,05
 Боровик Константин  Второй  Як-52  62,64  0,80  50,11
 Ларионов Олег  Третий  Як-52  67,48  0,70  47,24
 Чурашкин Дмитрий  Третий  Як-52  65,30  0,70  
4 Тюменская область  Смагин Дмитрий  Второй  Як-52  70,86  0,80  56,69 145,10
 Лихолетов Максим   Третий  Як-52  67,03  0,70  46,92
 Самоловов Алексей  Второй  Як-52  51,86  0,80  41,49
5 Московская область  Гречка Андрей   Третий  Як-52  59,58  0,70  41,71 106,20
 Стаценко Сергей   Третий  Як-52  46,62  0,70 32,63
 Трофимов Александр   Третий  Як-52  45,52  0,70  31,86
 Воровенко Михаил   Третий  Як-52  17,98  0,70  

 

Результаты соревнований - "многоборье"
Всероссийские соревнования 2011, Большое Грызлово, 02 - 09 июля 2011.

Rank Pilot Aeroplane Known Free Unk'n #1 Unk'n #2 Totals O/all %
 1 Безденежных Михаил Як-52 1468,64 1497,28 1841,14 2003,28 6810,35 78,46
 2 Савельев Максим Як-52 1491,68 1530,06 1742,74 1994,48 6758,96 77,87
 3 Котельников Владимир Як-52 1464,11 1619,61 1817,88 1785,39 6686,99 77,04
 4 Овчинников Роман Як-52 1570,00 1534,70 1518,16 1912,34 6535,21 75,29
 5 Дадыкин Сергей Як-52 1522,46 1507,80 1744,39 1743,81 6518,45 75,10
 6 Хазипов Ясави Як-52 1423,71 1467,83 1785,73 1739,28 6416,56 73,92
 7 Антонова Екатерина Як-52 1488,97 1494,10 1667,31 1755,20 6405,57 73,80
 8 Плотников Василий Як-52 1408,92 1516,26 1625,48 1756,06 6306,71 72,66
 9 Голубцов Николай Як-52 1284,75 1456,98 1703,50 1343,82 5789,05 66,69
 10 Зайцев Сергей Як-52 1443,38 1362,66 1333,24 1351,49 5490,77 63,26
 11 Агиевич Алексей Як-52 655,23 1462,75 1487,69 1694,95 5300,61 61,07
 12 Кабанов Эдуард Як-52 1138,95 1362,39 1547,18 1149,74 5198,26 59,89
 13 Летучев Владимир Як-52 1236,81 1302,64 1469,57 1168,64 5177,67 59,65
 14 Шакуров Дмитрий Як-52 1319,73 1322,80 1313,24 1207,12 5162,89 59,48
 15 Толоконина Елена Як-52 93,42 1337,62 1663,85 1533,37 4628,26 53,32
 Contest Director: Дмитрий Самохвалов, Contest Chief Judge: Михаил Мамистов, Scoring Director: Елена Климович, Judges: Михаил Мамистов, Лидия Леонова, Валентина Дрокина, Олег Шполянский, Андрей Беспалов. Judges Assistants: (not recorded).

 

Результаты командных соревнований Чемпионат России "лига Як-52",
Всероссийские соревнования 2011, Большое Грызлово, 02 - 09 июля 2011.

Consolidated Results
 1   Москва Aeroplane Registration Known Free Unk'n #1 Unk'n #2 Totals O/all %
МОС

M

Савельев Максим Як-52 1491,68 1530,06 1742,74 1994,48 6758,9587 77,8682
МОС

M

Овчинников Роман Як-52 1570,00 1534,70 1518,16 1912,34 6535,2121 75,2905
МОС

M

Хазипов Ясави Як-52 1423,71 1467,83 1785,73 1739,28 6416,5563 73,9235
                  19710,7271 75,694
 2   Новосибирская обл.
НСБ

M

Дадыкин Сергей Як-52 1522,46 1507,80 1744,39 1743,81 6518,4543 75,0974
НСБ

M

Антонова Екатерина Як-52 1488,97 1494,10 1667,31 1755,20 6405,5730 73,7969
НСБ

M

Плотников Василий Як-52 1408,92 1516,26 1625,48 1756,06 6306,7126 72,6580
                  19230,7399 73,8508
 3   Пермский край
ПРМ

M

Безденежных Михаил Як-52 1468,64 1497,28 1841,14 2003,28 6810,3459 78,4602
ПРМ

M

Котельников Владимир Як-52 1464,11 1619,61 1817,88 1785,39 6686,9854 77,0390
ПРМ

M

Зайцев Сергей Як-52 1443,38 1362,66 1333,24 1351,49 5490,7666 63,2577
                  18988,0979 72,919
 4   Тюменская область
ТЮМ

M

Голубцов Николай Як-52 1284,75 1456,98 1703,50 1343,82 5789,0507 66,6941
ТЮМ

M

Кабанов Эдуард Як-52 - 1138,95 1362,39 1547,18 1149,74 5198,2579 59,8878
ТЮМ

M

Летучев Владимир Як-52 1236,81 1302,64 1469,57 1168,64 5177,6672 59,6505
                  16164,9758 62,0775
 Contest Director: Дмитрий Самохвалов, Contest Chief Judge: Михаил Мамистов, Scoring Director: Елена Климович, Judges: Михаил Мамистов, Лидия Леонова, Валентина Дрокина, Олег Шполянский, Андрей Беспалов.. Judges Assistants: (not recorded).